Los 1174

Polychrome Keramikfigur eines Reiters zu Pferd

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Republik-Periode
L. 35 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Rest. Best.